Пролежни(глубокий, жидкость виде гноя на крестеце)

Лежит после инсульта на спине, сначала был один пролежень, рядом появился второй, запах отвратительный, хотя её переворачиваем, делаем обработки раствором фурацилина, перекись водорода, хлоргексидином, мазь левомиколь(дренаж), делаем сами медики отвечают им не когда, обрабатывайте сами

Давление высокое, не держание мочевого пузыря, пиелонефрит, Энцелопатия
89 лет

Надежда, здравствуйте!
Исходя из описания клинической картины, динамика отрицательная и, скорее всего (просто по описанию, без осмотра, предполагаю), нужна некрэктомия — иссечение пролежня.
Для этого нужен врач-хирург: либо везите в медицинское учреждение, либо вызывайте на дом!
Здоровья ⚕️

Здравствуйте! Судя по описанию пролежни большие и глубокие. Сами вы не справитесь. Вам необходима госпитализация в больницу в хирургический стационар. Рекомендую вызвать скорую помощь.