Консультация косметолога /

Ботокс и юнидокс — вопрос №1584020

Здравствуйте!
Сегодня уколола ботокс в лоб, далее была на приеме у гинеколога, обнаружена уреоплазма. Врач назначила антибиотик юнидокс. Читаю, что антибиотики тетрациклинового ряда нежелательны 2 недели после ботокса. Скажите, пожалуйста, могу ли я начать пить антиб завтра или лучше выждать 2 недели. Или можно антиб чем-то заменить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Железодефицитная анемия

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Виктория
Какая у вас уреаплазма обнаружена?
Клиент
Виктория Николаевна, не уточнила, обнаружена у партнера. Мне назначены лекарства для профилактики.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я вопрос другой задала
Ответьте
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Виктория.
Это условно-патогенная флора, если у вас жалоб нет и соскоб на флору хороший , то лечить не надо.
2 нед лучше не принимать, чтобы заблокировал мышцы максимально.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, большое спасибо!
Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Дождитесь когда препарат "встанет" ( это займёт 2 недели) и начинайте лечение антибиотиками!
Принятый ответ
Клиент
Вера Вячеславовна, большое спасибо!