Ттг в 3 триместре 0.5

Дорогие врачи, У меня гипотериоз, атпо повышенные. С начала беременности принимаю эутирокс 75 мг, каждый месяц сдаю ттг и т4. Сегодня пришёл результат ттг -0.5. Т4 в норме. Нужно ли снизить дозировку до 50 мг, так как ттг близок к нижней границе,норма для 3 триместра 0,3-3,0. Боюсь как бы не снизить ещё больше. Срок беременности 34 недели.

Гипотериоз
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. оставляйте прежнюю дозу препарата, нормальный уровень ТТГ. После родов дозировку снижайте.