У ребенка кал делового цвета
Добры вечер, ребенку 1,4 обратила внимание кал очень светлый. Болела 2 недели был сильный ринит, сейчас лезут зубы, три дня питалась только грудным молоком и так каждый день есть молочко примерно 300 мл. Кал на протяжение 4 -5 дней такого цвета. Из за чего кал такого цвета может быть?
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, перенаправьте вопрос педиатрам , в течение часа можно
Принятый ответ
Добрый день ! Т.к недавно болела, лучше сдать сейчас ОАК. Сдавали во время болезни ? Светлый кал у ребёнка возможен после перенесённых кишечных инфекций , при нарушении микрофлоры. И посетить педиатра очно для осмотра. А этот вопрос здесь, тоже можно перенаправить педиатру