Нейросонография в 8 месяцев

Здравствуйте) Такой вопрос, ребенку 8 месяцев, на УЗИ мозга поставили минимальные признаки гидроцефального синдрома преимущественно наружного характера. Кто с таким сталкивался, как лечили или прошло ли само? Спасибо🫶🏻

Нет
24 года

Здравствуйте. Беременность и роды проходили нормально? Осложнений не было? Какой возраст ребёнка сейчас и какое развитие?