Что с этим делать — вопрос №1585137
4 года бесплодия, беременностей -0; лапароскопия в 2022 на рассечение спаек в мат трубах и пластика правой трубы. Хр эндометрит лечила 2 раза . Прошла эко в прошлом цикле - пролет . В этом цикле ходила на МРТ малого таза с контрастом , 3д узи ..
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!