Аскариды как их лечить

Здравствуйте. На голове иногда выходят болячки в виде аллергии прыщиков .обратился к коженому врачу при обследование отправили на доп анализ на аскориды . Сдавал анализы крови вечером в18:00 после работы . Может быть что анализы крови неправильные . ОП мыв. 1,193 ОП крови 0,28 . Сейчас назначили лечение Альбендазол и тюбаж

Здравствуйте! Анализы крови на аскарид недостоверны, сдайте кал, полный клин ан крови.