Годен ли я в армию?

За период мониторивания экг ритм синусовый, аритмия. Нарушения ритма по типу наджелудочковой экстрасистолии (одиночный 99) минимальная час 49 максимальная 153. Диагностически значимого изменения st-t не зарегестрированно, неспецифические изменения.

20 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Костя.
По результату Холтера, да, годны. Сделайте УЗИ сердца, если не делали.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результату мониторирования- годны.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
К военной службе будете годны по этим данным, небольшое количество экстрасистол не накладывает каких либо ограничений и противопоказаний.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Регина Рафагатовна, в прошлый раз по зольник выявили милкардию

Эхокардиографию проходили?!

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Регина Рафагатовна, нет

Для исключения структурных изменений

Здравствуйте! Годны к военной службе без ограничений! Что бы не быть призванным в армию надо что бы по холтеру была частая экстрасистолия-больше 30 в час или за сутки более 720

 - отвечает  СпросиВрача –
Костя
Клиент

Василий, там в скобках написано (одиночный 99)

99 это у Вас всего за сутки экстрасистол

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным холтера вы годны к военной службе.
Сделаете Узи сердца для исключения структурной патологии сердца.
Обращайтесь, если будут вопросы.
Будьте здоровы!

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного