Покраснения во время переживания

Добрый день. Хотел узнать, во время переживания, тревоги, секса и всех скажем волнительных моментов, краснеет грудь, а иногда и плечи и спину захватывает. Хотел узнать, это что-то серьезное? От чего это и что с этим делать. Проблема эта давно скажем так, но почему-то заинтересовался только сейчас.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это прилив крови к сосудам при учащении сердцебиения,пульса
Тонкая кожа чувствительная,поэтому это видно
Ваша особенность такая
Ничего опасного

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено наличие Венето- сосудистой дистонии. Приём капель эдас 111 три раза в день в течение двух недель непременно поможет адекватно реагировать на внешние и внутренние раздражители

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Это проявления вегетативной нервной системы.
Не относится к заболеванию, а состояние ПНС.
Можно курсами пропивать Магний В6 1 таб 3 р в день на 3мес.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Это реакция со стороны сосудов
Они близко расположены к поверхности и у них слабая стеночка, тонкая
Надо укрепить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- эстер С 500 мг в день месяц
- Наружно: крем сенсибио ар биодерма ежедневно 2 раза в день
- затем пропить Элтацин 1 т 2 раза в день длительно, можно 3-4 мес
Будет хороший эффект