Попеломы
Здравствуйте, как избавится от попиллом на интимном месте в домашних условиях? не хочется к врачу обращатся все говорят что она не осторожна....А на платных денег нет( Подскажите или помогите как избавится от них
Здравствуйте, Настя. Я все-таки рекомендую Вам обратиться к врачу, чтобы определить серотип вируса папилломы. Остроконечные кандиломы, которые чаще всего встречаются на половых органах могут вызывать несколькими типами папилломатозного вируса, в том числе и выско онкогенных. Поэтому так важно выяснить, какой тип присутствует именно у Вас, чтобы обезопасить себя и во время принять нужные меры.
Не стоит увлекаться народной медициной в данном случае. Постарайтесь просто обратиться к другому специалисту в государственной поликлинике.