Лимфоузел или молочная железа? Онкология? — вопрос №1585743
Здравствуйте. 1-2 месяца назад почувствовала дискомфорт между подмышкой и грудью. Через время нащупала какое-то образование. Начитавшись про онкологию в интернете, побежала делать узи в первую фазу. сказали,что добавочная долька молочной железы 18*7 мм,с грудью ок все. перед менструацией это судо стало более твердым(чем было) и болело вместе с грудью. с первым же днем менструации всё отпустило. Пошла к другому более известному узисту,сказали лимфоузел с утолщенным корковым слоем 19,9*6,9мм, фиброзно-кистозная мастопатия(но сказали не нужно лечить, ерунда тип). Написала лимфаденит. Начиталась в интернете про онко и сижу в шоке. сестра сказала показать хирургу. должна скоро пойти к нему, а пока начала антибиотики(юнидокс),витамины для иммунитета. Может ли это быть онкология? как раз месяц или два как у меня вялое состояние,будто простужена и устала.
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!