Как долго можно пить тамсулозин женщинам

Здравствуйте. Я писала вопрос https://sprosivracha.com/questions/1561423-podskazhite-preparat-dlya-oblegcheniya-mocheispuskaniya Сейчас пью Профлосин 1табл в день уже 2 недели. Он полностью снимает побочку антидепрессанта в виде трудности с мочеиспусканием, получается действует как корректор. Но в 1 день, когда я не выпила Профлосин, эта побочка вернулась, пока я не выпила таблетку на следущий день. Получается, что его надо пить все время, либо, например, месяц пить, а месяц терпеть побочку и тогда опять месяц пить. Менять антидепрессант не хочется, он мне очень помогает, хотя есть похожие варианты при необходимости. Можно ли пить Профлосин или другие аналогичные препараты для лечения гиперплазии предстательной железы женщинам допустим полгода (минимальный срок лечения антидепрессантом)? Никаких побочных эффектов от Профлосина у меня нет.

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно принимать очень длительно, даже на постоянной основе.