E'coli гемолитические в кале, нужно ли лечить?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гинеколог сказала сдать анализ кала на дисбактериоз, в связи с тем, что уже год мучают постоянные рецидивы молочницы. Могли бы Вы расшифровать мой анализ? Нужно ли что то принимать? По гинекологии с мужем сдавали на скрытые, все чисто! Спасибо!

Хроническая молочница во влагалище, рефлюкс-изофагит.
34 года

Здравствуйте! Вас что то беспокоит со стороны органов ЖКТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна Сергеевна, здравствуйте! Нет.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! В кале ничего патогенного не выявлено, это нормальная микрофлора кишечника. Рецидивы молочницы с ЖКТ никак не связаны, ничего в этом отношении принимать не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, здравствуйте! Спасибо большое!

Здравствуйте .
Анализ у вас в норме .
Есть ли у вас жалобы со стороны жкт ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Андреевна, здравствуйте! Нет, не беспокоит...

Принятый ответ

Анна, добрый вечер.
Посмотрела результат Вашего анализа. Всё, что по нему выявлено это представители нормальной микрофлоры кишечника, лечить их не нужно.
Конкретно по органам ЖКТ беспокоят какие-либо симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Сергеевна, здравствуйте! Нет, не беспокоит...

Здравствуйте! По результатам анализа на дисбактериоз - выявлен дисбактериоз 3 степени - гемолитическая кишечника палочка. Со стороны ЖКТ что беспокоит? Проблем со стулом нет?