Боль в почках

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне хотя бы понять приблизительно, в чем дело. На УЗИ почек сказали, что хронический двухсторонний пиелонефрит. Сдала анализ мочи - она в норме, ничего плохого там не нашли. В моем городе нет детского уролога (мне 17 лет), но все таки один согласился меня принять и осмотреть. При нажатии почки болят, особенно левая, но он сказал, что на пиелонефрит это не похоже. Пью Канефрон, но не особо помогает. Также боль отдает в низ живота и поясницу. Что это может быть? Также немного болит позвоночник, в районе поясницы. Может быть дело именно в нем или зажало нерв? Мочеиспускание нормальное, температуры не было, УЗИ мочевого пузыря тоже показало, что все хорошо. Пожалуйста, посоветуйте мне хоть какое то решение проблемы. Я боюсь за свое здоровье.

Гастрит
17 лет

Здравствуйте. Если бы сейчас болели именно почки, при нажатии, была бы плохая моча. Об активности воспаления мы судим по анализу мочи. Вам надо сходить к детскому хирургу или неврологу, для уточнения проблем с позвоночником.