Рост 147 в 21 год
Здравствуйте! Возможно ли подрасти в 21 год при росте 147см с помощью гармона роста самотропин? Родители среднего роста (примерно 160см мама и папа)? В детстве родители оказывались, чтобы врачи положили меня в больницу и там бы я вырос благодаря гормона роста. Отнеситесь, пожалуйста, максимально серьёзно к данному вопросу! Очень сложно жить парню с ростом 147см!
Здравствуйте. Выполните рентген кистей, если зоны роста ещё не закрыты, то возможно соматотропин немного поможет. Но высока вероятность, что поезд уже ушел
Маленький рост — это не помеха, а особенность телосложения, которую можно превратить в достоинство, что и доказали звезды, как отечественного шоу-бизнеса, так и селебрити с мировым именем. Ведь количество сантиметров абсолютно не влияет на харизму и талант всеми любимых знаменитостей
Это для Вас своеобразный Дар! Вспомните ещё Стивена Хокинга!
Здравствуйте. Не всегда причины невысокого роста в недостатке соматотропного гормона. Сдайте ифр-1, рентгенограмму кистей, ттг, св.т4, вит д, в9 и в 12.
В среднем юноши растут до 22 лет, но сейчас уже прирост будет пару см в лучшем случае, если зоны роста не постепенно. А вообще стимулируют гормон роста упражнения силовые, на вытяжение, белковое питание и сон ранее 23.00