Рост плоскоклеточного рака G2
Здравствуйте! 2 года назад сдавала анализ на ВПЧ обнаружен 16.18 тип,врач заверил что лечится не надо,а сдать анализ через 3 месяца и посмотреть есть ли рост,анализ показал что роста нет.Сдала Pap-тест,обнаружили клетки плоского эпителия с признаками злокачественности.Мой лечащий врач гинеколог,отправил сдать биопсию,дабы опровергнуть или подтвердить. Заключение биопсии Рост плоскоклеточного рака G2 . На сколько это опасно и какие анализы нужно сдать,кроме общих?
Добрый день! Вам надо сдавать общие анализы и делать конизацию шейки матки побыстрее
Здравствуйте!
Прикрепите результат гистологии
Вам обязательно нужно выполнить МРТ малого таза с контрастом!
Владислав, прикрепила.
Спасибо.
Гистологическое исследование не указывает глубину инвазии, что не является адекватным описанием
Как и писал выше - делайте МРТ и пересматривайте стекла и блоки на базе онкологического учреждения
Принятый ответ
Здравствуйте
Выполнить мрт малого таза с контрастом
Скт лёгких
Скт или мрт брюшной полости с контрастом
Срочно получить направление в Онкодиспансер
Рак нужно как можно быстрее лечить
Здравствуйте!
Вам необходимо как можно быстрее общаться в онкодиспансер, для выполнения полного обследования: МРТ малого таза с контрастом, СКТ брюшной полости и грудной клетки с контрастом, пересмотр стекло и блоков.
Здравствуйте
Вам необходимо обратится в онкодиспансер. Выполнить пересмотр гистологических стекл и блоков, дополнительно пройти кт грудной клетки и брюшной полости с контрастированием, мрт малого таза с контрастированием. Далее по результатам всех обследований решается тактика лечения.