Возможна ли ошибка?

При прохождении фгдс врач поставил диагноз "геморрагический бульбит" других каких либо симптомов, характерный для данного заболевания нету и не бывает. Возможна ли ошибка и если нет что с этим делать, и делать ли повторное?

Здравствуйте! Приложите фото обследования или подробное описание! Что сейчас беспокоит? По поводу чего делали обследование желудка?