Какое мне лучше пройти обследование у меня болит всё тело мышцы суставы и все кости.

Я чувствую полный упадок сил а у меня болит всё тело болят все кости суставы мышцы рёбра особенно при входе очень тяжело подниматься по лестнице болят колени не отдых не сон не помогает обезболивающее помогает не на долго.

Хронический бронхит курильщика и ещё хронический гастрит с повышенной кислотностью.
48 лет

Здравствуйте. Для начала сдайте кровь на оак, биохимия (билирубин, Аль, аст, общий белок, креатинин, холестерин, мочевая кислота, с-реактивный белок, ферритин)