Эмфизема и стехокардия увеличения левого желудочка

Пользовался апаратосм спиолта перестал помогать эффект малый стал. Решил и купил новый препаратБрезтри аэросфера можно его принимать? Будет ли какой-то эффект от данного препарата. Сатурация 93-94. Отдышка усилилась при ходьбе раньше такого не было

Хобл
51 год

Здравствуйте. Да, Брезтри намного эффективнее. Доза 2 вдоха 2 р в день.

Здравствуйте, это разные по составу препараты. Брезтри содержит будесонид, это ингаляционный кортикостероид, он эффективнее Спиолто. Когда последний раз делали спирографию? Какие там показатели?