Можно ли кормить ребенка если мама заболела

Добрый день! Малышу 2 месяца, на смешанном вскармливании. Я заболела и лечусь таблетками, сегодня заболела малышка, можно ли кормить малыша грудным молоком?

Нет

Принятый ответ

Добрый день! Конечно!! Таким образом вы передаете ребёнку с молоком защитные антитела!

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно и даже нужно. Так ребёнку поступают антитела.