Консультация педиатра /

Ребенок проглотил целлофановый кусочек — вопрос №1587278

добрый день.
Ребенок проглотил целлофановый кусочек 4*2. Состояние ребенка сейчас хорошее, рвоты, кашля нет, дышит без каких либо сложностей. Насколько критично, что нужно сделать?
Может быть нужно записаться на какую-то процедуру для проверки?

Возраст: 40

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Выйдет естественным путем, не переживайте
Педиатр
Здравствуйте
Процедуры сейчас никакие выполнять не нужно

Понаблюдайте за самочувствием малыша ближайшие сутки

Инородное тело выйдет самостоятельно естественным путем со стулом ребенка

Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Ирина
Ничего страшного нет, обследоваться не нужно
Не переживайте
Педиатр
Ирина! Не переживайте!!! Пакетик выйдет естественным путем. Больше давайте ребёнку питья.
Это не критично. Никуда бежать записываться на процедуры необходимости нет.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,не переживайте он выйдет со стулом ни чего делать не нужно,просто поите ребенка водой 40 мл на кг веса и этого достаточно.
Врач скорой помощи, Ортопед
Добрый день. Через несколько дней выйдет сам. Ничего делать не надо. Не переживайте.