Анальный секс
Стыдно обращаться с такой проблемой, но считаю что нужно! Занимаюсь анальным сексом (удовлетворяю сам себя), в последнее время когда занимаюсь, то идет кровь из прямой кишки, хотя дискомфорта никакого не ощущаю.....Что может быть и что мне делать????? НЕ ОСТАВЬТЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!
Здравствуйте, обратитесь обязательно к проктологу. Кровотечение может возникать из-за микротрещин, разрывов, или геммороя. Используйте боллее скользящую смазку и прибор меньшего размера. Но без очной консультации врача не обойтись.