Молочница в ротике

Добрый день. У малыша 4 мес появился белый творожистый налет в ротике. Участковый педиатр посоветовала протирать содовым раствором, но налет не проходит. Температуры нет, малыш спокоен, кушает смесь, от бутылочки не отказывается. Прошу рекомендаций

Здравствуйте, Елена. Бороться с молочницей полости рта можно с помощью 1% Кандида для полости рта. И желательно восстановить нормальную микрофлору с помощью эубиотиков.