Бак сет беби повтор курса
Здравствуйте! У ребенка были колики и запоры мы пропили бак сет беби колики прошли калл стал зеленым, но запоры прошли. Прошел месяц колики стали возобновляться можно ли снова пропить бак сет бэби? Ребенку 3 месяца
Здравствуйте, Ольга! В этом возрасте вздутие и колики у ребенка вполне ожидаемое явление - практически все дети через это проходят в большей или меньшей степени. В возрасте до года идет формирование микробиоты (микрофлоры) кишечника, адаптация пищеварительного тракта к изменению в питании. Вы можете повторить курс Бак-сет бэби, если он был эффективен. При коликах рекомендую принимать препараты фенхеля в виде "укропной воды" или Плантекса. Здоровья Вам и Вашему малышу!