Расшифровка мазка на степень чистоты

(U) Лейкоциты 6-7 (U) Клетки плоского эпителия в небольших количествах (U) Neisseria gonorrhoeae не обнаружено (U) Trihomonas vaginalis не обнаружено (U) Клетки дрожжеподобных грибов рода Candida не обнаружено (U) Мицелий, споры грибов не обнаружено (U) Кокки не обнаружено (U) Палочки в значительных количествах (U) Грамвариабельная коккобацилярная флора не обнаружено (U) Клетки морфологически сходные с ключевыми не обнаружено (U) Палочки Додерлейна не обнаружено (C) Лейкоциты 72-73 (C) Клетки плоского эпителия в небольших количествах (C) ) Neisseria gonorrhoeae не обнаружено (C) Trihomonas vaginalis не обнаружено (C) Клетки дрожжеподобных грибов рода Candida не обнаружено (C) Мицелий, споры грибов не обнаружено (C) Кокки не обнаружено (C) Палочки в значительных количествах (C) Грамвариабельная коккобацилярная флора не обнаружено (C) Клетки морфологически сходные с ключевыми не обнаружено (C) Палочки Додерлейна не обнаружено (V) Лейкоциты 74-75 (V) Клетки плоского эпителия в небольших количествах (V) Neisseria gonorrhoeae не обнаружено (V) Trihomonas vaginalis не обнаружено (V) Клетки дрожжеподобных грибов рода Candida не обнаружено (V) Мицелий, споры грибов не обнаружено (V) Кокки не обнаружено (V) Палочки в значительных количествах (V) Грамвариабельная коккобацилярная флора не обнаружено (V) Клетки морфологически сходные с ключевыми не обнаружено (V) Палочки Додерлейна не обнаружено

нет
32 года

Здравствуйте, у вас есть какие-либо жалобы?

Татьяна Андреевна, нет, жалоб нет, но смущает, что в анализе нет палочек Додерлейна и большое количество лейкоцитов

Микрофлора влагалища очень разнообразна, если лейкоцитов много, но жалоб при этом нет - это не является признаком воспалительного процесса и не требует лечения