Удаление зуба мудрости
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста можно ли удалить зуб мудрости с ледакоином. Если есть алергическая реакция на другой наркоз. Чем можно обезболить и снять небольшой отек с лица дома до похода к стамотологу
Здравствуйте! Удаление зуба с лидокаином возможно, если это простое удаление зуба, зуб с подвижностью. Удаление зуба мудрости как правило считается сложным удалением, поэтому лидокаин может не справиться.
Аллергия у вас на какой препарат и как проявляется??
Нет ли аллергии на лидокаин?
В домашних условиях только обезболивающие и противовоспалительное принимать.
Юрий Александрович, здравствуйте алергия проявляется бронхиальной астмой и нехваткой кислорода. Поэтому всегда удаляла зуды с лидокаином
Вам нужно сделать аллергопробы на чувствительность к анестетику и получить консультацию аллерголога. Аллергия не может быть в виде бронхиальной астмы, так как бронхиальная астма это самостоятельное заболевание.