Не ест ночью
Доброй ночи. Ребенок 4 месяца уснул в 18.30 и уже 8 часов почти не ест и даже не просыпается кушать, нормально ли это подскажите, за сутки съел всего 510 гр. Сейчас весим 6200 и рост 65 см
Доброй ночи!
С каким весом и ростом родился ребенок?
Ранее было такое,что малыш спал и не просыпался покушать более 6 часов?
Наталья Александровна, раст 56, вес 4250, нет не было
Вес по рождению должен быть уже 7200г, а рост 66 см
Ре енка что то беспокоит? Животик? Не болели?
Здравствуйте.
На каком вскармливание ребёнок?
Такое произошло впервые?
Лучше разбудить ребёнка на кормление, очень длительный промежуток для такого возраста.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как сейчас самочувствие малыша? Ребенок мочился?
Здравствуйте.
В течение дня как себя вел, спал?
Ранее как часто кушал ночью?
Смесь не меняли?
Здравствуйте
Да, это допустимо в норме
Дома все здоровы? Как сейчас самочувствие малыша?