Эрозия шейки матки
Здравствуйте, мне сказали на медосмотр, что у меня эрозия шейки матки и при этом с недавних пор идут очень тёмные выделения из влагалища, это очень плохо? Половой акт был только неделю назад, да и не часто, только с одним человеком
Нет
19 лет
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на полный прием к гинекологу, в рамках медосмотра дополнительная диагностика не назначается.
Сдать мазок на онкоцитологию жидкостным методом, сделать кольпоскопию