Фракционной омолажевание

Трижды делала фракционное омолажевание век( раз в год) co2. Первые два раза был сильный отек, заживало больше недели, третий раз сделала в другой клинике, отека нет, красота прошла в течении двух часов. Беспокоясь что сделали что то не так и эффекта не будет.

Здравствуйте, Наталья. Вы прошли процедуру на разных аппаратах и наверняка в разных режимах. Тем более, кожа после первой процедуры становится другой, может по-другому отреагировать! Сколько прошло между второй и третьей процедурой?

Здравствуйте! Врач утверждала что аппарат такой же! Это была третья процедура, делала с интервалом почти в год!

Скорее всего разные разные режимы. Хотя за год кожа могла измениться, тем более вы делали омолаживающие процедуры. Попробуйте проходить процедуры у одного доктора, ведь он прописывает режимы и эффект в карте, корректирует дальнейшее лечение.