Грибок ногтей.

У моего мужа грибок ногтей на ногах и распространяется на пальцы рук. Что лучше пить Тербинафин или Ирунин?! В клинику он не за что не пойдёт. Сами хотим начать лечение таблетками. Может есть другие препараты?! Очень жду ответа. Хочеться конечно схему лечения!

Аритмия, синдром раздражённого кишечника,склонного к жидкому стулу
62 года

Здравствуйте.Прежде всего следует выполнить исследование на патогенный мицелий.Определить визуально весьма проблематично. При наличии патогенного мицелия в результате исследований и после проведения осмотра (снимки)вам можно рекомендовать вариант терапии.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1770213901f32f36fbebb45ef5e96553d414f330af.jpg
Ирина
Клиент

Да я всё понимаю,но у него нет возможности делать исследования. Всё равно придёться лечиться самим. Методом тыканья. У него очень давно этот грибок,когда то мы сами пили эрунин,он помог,но с большого пальца не ушёл. А остальные нормализовались. Сейчас опять всё по кругу. Пожалуйста напишите всё таки хоть какую то схему.

Но снимки есть возможность прислать? Непременно предложу рекомендации.

Ирина
Клиент

Просто фото сделать?

Ирина
Клиент

Это без проблем Сергей Леонидович, завтра пришлём. С уважением Ирина

Да,выполните снимки пораженных ногтевых пластинок.

Ирина
Клиент

Спасибо Вам за понимание.

Принятый ответ

Жду снимки.