Длительные месячные при приеме Фемостон 1/10 — вопрос №1686697
Принимаю фемостон 1/10. На четвертой пачке начались месячные, которые не заканчиваются, сегодня 16 день. До этого месячные приходили в начале новой пачки и были скудные, шли 5-6 дней. Сейчас пришли тоже в начале пачки, сначала были скудные, почти закончились на 9 день, но потом выделения стали обильнее и со сгустками. Пью транексам 4 день, кровотечение меньше не становиться. Что делать?
Возраст: 50
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!