Что вас беспокоит?
Температура среди ночи и к утру исчезает.
Среди ночи, ближе к утру в часиков 4 поднимается температура 38,5 в среднем, бросает в жар. Не принимаю ничего чтобы ее сбить, некоторое время держится и к утру нет температуры совсем. И так уже в течении недели. Мне 37 лет. С чем это может связано?
Добрый вечер! Для начала при лихорадке неясного генеза исключаем все инфекции,так как это самая частая причина лихорадки. Для начала рекомендовала бы сдать общий анализ крови и общий анализ мочи.
Никаких иных симптомов у Вас нет? Кашель,насморк,боль в горле? Как обстоят дела с мочеиспусканием?
Здравствуйте, какие жалобы у вас есть ? Сдайте общий анализ крови , мочи , срб , Сахар , Алт . Аст , билирубин общий , креатинин , ферритин , витамин , ттг общий , кал на яйца глист методом обогащения , рентген лёгких , консультация гинеколога . Проведите парацетамоловый тест - выпейте при этой температуре таблетку парацетамола - если она не спадает, то значит она психогенного характера , нужна консультация психотерапевта .
Добрый день ! Для начала нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови, с результатами обратиться к терапевту для дообследования и лечения
Похожие вопросы по теме
- 15 Сентября 20191 ответ
- 10 Декабря 20183 ответа
- 8 Декабря 201811 ответов
- 1 Октября 201811 ответов
- 22 Августа 20187 ответов
- 14 Июля 20183 ответа
- 16 Марта 20182 ответа
- 3 Ноября 201720 ответов
- 28 Апреля 201759 ответов
- 29 Ноября 20162 ответа
