Беременность 13 неделя — вопрос №1589113
Здравствуйте, делали скрининг в 12 недель, по результатам комбинированного пренатального скрининга высокий риск преждевременных родов и высокий риск поздней преэклампсии. Гинеколог ничего не сказала по поводу преэклампсии, а по поводу преждевременных родов сказала принимать Утрожестан.
Пожалуйста что такое преэклампсия и как можно это избежать ?
Возраст: 25
Хронические болезни: Гастрит ,гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!