Задержка по ВИЧ
Добрый день! У тети инсульт, доктор дала выписку, где указано «задержка по ВИЧ от 25.08.23»,со словами «у вашей тети вич, в какой стадии не знаем, обратиться необходимо к инфекциологу». Сдали анализ
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо повторить анализ в другой лаборатории, пока ситуация не понятная( возможно данный анализ потерялся)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего так написали потому что на момент выписки результат на ВИЧ был не готов ещё.
Сейчас нужно просто дождаться результата анализа.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно обратиться в учреждение где делали анализ и получить окончательный результат, после если он положительный обратиться в центр СПИД
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в спидцентр или к инфекционисту, возьмут уточняющие анализы и точно скажут есть вич или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо сдать кровь на ВИЧ методом ИФА 4 поколения. Если будет положительный результат, то оратиться в СПИД центр
Здравствуйте
Необходимо повторить ИФА ВИЧ. В редких случаях бывает так, что антитела к ВИЧ положительные, а иммуноблот отрицательный.