Расшифровка анализов и рекомендации по лечению — вопрос №1589376
Добрый день! Ребенку 3 года. Обратились с жалобами к аллергологу на постоянный насморк, кашель, першение в горле (в основном по утрам). Назначили сдать анализы посев из носа и зева. Пришли результаты! Мы живём в маленьком городке, аллерголога нет, ехать снова в другой город к аллергологу пока нет возможности. Подскажите пожалуйста по анализам и как пролечить ребенка. Аллерголог без анализов назначил трамицент 1 доза 3 раза в день 10 дней, масло туи 3 капли 14 дней и Лизобакт 1 т.3 раза в день 10 дней. На 5 день лечения стало лучше.
Возраст: 43
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!