Что вас беспокоит?

Кровь при походе в туалет.

При походе в туалет капает кровь, не смешанная с каловыми массами, то есть отдельно, кал обычный как был всегда и по цвету и по форме, но уже больше недели стала появляться кровь. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, хотя бы точно исключая какие-нибудь причины

7 Сентября 2019·Просмотров: 257·Евгений

Здравствуйте! Возможно у Вас начинается геморрой, обратитесь очно к проктологу. Если нет возможности, то пишите в личные сообщения или на эл. почту.

Здравствуйте, Евгений! По описанным Вами жалобам можно предположить, что у Вас проблема с дистальным отделом толстого кишечника - это или анальная трещина, или кровит геморроидальный узел. Вам необходим очный осмотр колопроктолога. В настоящий момент, до похода к врачу, можете использовать препараты Анузол или Релиф в свечах. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.