Выделение из полового органа у мальчика
Здравствуйте. Сейчас у сына заметила выделения из полового органа. Первый раз такое. В туалет ходит норм. Пасперс полный. Не плачет когда ходит. Температуры нет. Капризный слегка. Орган твёрдый не много. Ребёнку 3,5 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Поделайте ванночки с фурацилином или можно с ромашкой 2 раза в день в течение 7 дней, наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 20 дней. Использовать гипоаллергенное детское мыло, промывать головку и крайнюю плоть.
Принятый ответ
Добрый вечер.У ребенка головка вообще обнажается?
Луиза Римихановна, да
Светлана,судя по всему у неткнувш баланопостит и гнойные выделения засияет присоединения вторичной флоры,видимо скопилась смегма.Если ребенка не тревожит температура,рези,ограничьтесь ванночками с фурацилином 2р/с 10 дней,после чего на сухую кожу наносить Левомеколь 2р/с 10 дней
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть баланопостит. Необходимо делать ванночки с отваром ромашки, затем промывайте препуциальный мешок водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы, затем закладывать Левомеколь или Левосин 2 раза в день 10 дней.