Как облегчить горе от смерти любимого мужа

Здравствуйте! Внезапно умер любимый, жили душа в душу,все завидовали. вчера было 9 дней.Пока были подготовка к похоронам, поминки,суета,я хоть и на автомате крепилась. А сейчас когда всё уже сделано, такая тоска и боль,нестерпимая. Вроде бы станет чуть полегче, а потом как приступ, сердце так сожьмётся, хоть вой.

Здравствуйте, Людмила! Мои соболезнования...
Обратитесь к врачу психотеоапевту или психиатру - он назначить медикаментозное лечение, которое облегчит острый период утраты близкого.

Здравствуйте! Попейте магнев6 по 2*3 РД полмесяца потом по 2*2 РД месяц.
И послушайте это. Полегчает наверняка.

https://alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/324/