Побочки от женале
Через 45ч после нпа приняла женале. На второй день после приема препарата был дискомфорт в низу живота. Сегодня третий день, с самого утра болит голова, виски как будто тисками сжимает , справа сильнее. Может ли это быть побочка от женале, и можно ли выпить спазмалгон от головной боли. В инструкции написано, что нурофен и проч. нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, можно выпить любое обезболивающее от головы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это может быть побочный эффект от эк
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете принять спазган. Тли но-шпу с анальгином по 1 тпаб
Принятый ответ
Варвара, здравствуйте!
Вам любой обезболивающий препарат уже можно выпить. И не помешает измерить давление
Принятый ответ
Здравствуйте. Да это связано с приёмом препарата, ничего страшного, Вы можете принять абсолютно любое обезболивающее, оно никак не подействует на эффект препарата
Добрый день.
Действительно, написано. И не пояснено, почему именно. Возможно, потому, что НПВС в той или иной мере являются средствами, снижающими тонус матки. Это не потому, это это чем-то опасно, речь об эффективности препарата.
Однако, трудно утверждать, что вы не должны получить медицинской помощи, если приняли Женале.
Примите обезболивающие препараты. Думаю, это вполне логично.