Незащищённый секс

При половом акте слетел презерватив. 6й день цикла. Стоит ли принимать средства экстренной контрацепции ?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если общая продолжительность цикла более 21го дня / или в презервативе не было эякулята, не нужно.

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте

Сколько длится цикл обычно? Эякуляция была?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас длинный цикл и не было эякуляции во влагалище, то ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, ничего предпринимать не нужно.
Если была примите Эскапел или Постинор

Принятый ответ

Здравствуйте! При отсутствии эякуляции во влагалище вероятность наступления беременности исключена.