Переохлаждение
Здравствуйте. Девочке 3 года, последнее время закатывает постоянно истерики, садится на пол и требует, чтобы ее брали на руки. Ночью, утром, днем. Раньше брала, сейчас подхожу брать, она прогоняет и дальше истерит. Последнее время пытаюсь игнорировать, чтобы эта привычка у нее исчезла. Сегодня утром в очередной раз всё повторилось. Мы у бабушке в гостях в частном доме( пол холодный) и она просидела долго на полу со своей истерикой( наверное мин 15-20). Теперь переживаю очень, какие могут быть последствия. Когда успокоилась ноги и попа были холодные.
Принятый ответ
Здравствуйте
Следите за самочувствием при Мочеиспускании
Не будет ли болей, вкраплений крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ребенок с хорошим иммунитетом-вы его закаливаете, то ничего страшного не случится.
Здравствуйте! Ничего страшного не будет
Здравствуйте, может быть учащенное мочеиспускание,мало мочи,болезненность при мочеиспускании,тогда срочно к педиатру на прием
Здравствуйте! Следите будут ли боли или кровь при мочеиспускании. Но это всё навряд ли будет, так как иммунитет должен справиться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рассмотрите иной вариант реагирования на подобные (с сидением на холодном полу) ситуации - можно и наказать ребёнка за такое поведение.
Здравствуйте ничего страшного это часть закалки
Здравствуйте ни чего страшного
Сдайте мочу на стерильность
Принятый ответ
Если ребенок чувствует себя хорошо,ничего ему не грозит.Конечно,если это периодически будет продолжаться,переохлаждение может спровоцировать воспалительные заболевания органов малого таза,но все зависит от иммуных свойств организма.
Принятый ответ
Понаблюдайте дня 3, если с мочеиспусканием не будет проблем, нет температура, то все нормально! А для настроения подавайте сироп зайчонок по 5 мл утром и дем 10 дн.
Врядли будут какие-то последствия, а с истериками нудно разбираться с психологом.