Что это и чем лечить? — вопрос №1590117
Всю жизнь борюсь с перхотью, последние 4 года моюсь исключительно дегтярным и сульсеновым шампунем, ещё нравился фитовал, но его больше не выпускают, на всё остальное сразу вал перхоти, если её почесать и она отвалится, вот такие красные пятна, воспаленная кожа. Сейчас же уже и на них стала такая реакция, вся голова покрыта перхотью, она не чешется, кожа головы не жирная, наоборот сухая и она летит как снег. Пробовала шампунь с кетоконазолом, уже 3 раза мыла им голову. Лучше не становится.. Я кормлю грудью ребёнка. Чем это облегчить ума не приложу.
Возраст: 24
Хронические болезни: Хронический тонзиллит, хронический ринит, хронический циститУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!