Светлый кал у ребенка 8 месяцев

Я не могу прикрепить фото. Но меня настораживает стул дочки. Светлый. 4 дня вставляла свечи кипферон. И вот 2 дня одна ходит светлым цветом. Питание не меняли. Правда во время болезни ела только сыр и смесь

Нет
29 лет

Здравствуйте, раньше такое наблюдалось? Скорее всего кал стал боллее светлее из-за того что в питании ребёнка во время болезни были только молочные продукты, вы понаблюдайте, если такой цвет стула будет и когда вернёте прикорм то нужно будет очно обратиться к педиатру для осмотра и проведения обследования
Будьте здоровы!