Консультация ветеринара /

Стерилизация кошки. — вопрос №159016

Здравствуйте! Кошечке будет через неделю 7 месяцев, вес 2,5 кг, котика еще не просила. Подскажите, можно ли её уже стерилизовать? Или лучше после течки? И какой лучше делать шов - обычный или косметический? Заранее спасибо за ответ!

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Ветеринар
Стерилизовать не можно ,а нужно .косметический шов,меньше стресса кошке /ни каких попон и снятий не нужно .