Что за пятна по телу — вопрос №1379004
Здравствуйте. У мужа появились пятна по телу . Подскажите что это может быть. Зуда нет. Ребёнок болел ветрянкой если это имеет значение в это время и у него появились, ветрянкой он болел . Чёткого контура нет. На ногах нет.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!