Консультация невролога /

Мрт головного мозга — вопрос №159071

Здравствуйте,в четверг сделала МРТ головного мозга с контрастным веществом подскажите пожалуйста у меня сильное нарушение мозгового кровообращения и у меня все плохо да у невролога была вчера теперь Мрт буду делать через год

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Выложите полученные результаты и опишите свои жалобы.
Принятый ответ
Клиент
Андрей, выложила

Уролог, Андролог
Здоавствуйте! Какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Галина, голова кружится и четко не вижу лиц на улице
Нарколог, Психиатр
Как и после чего появились эти жалобы? Нет ли у Вас повышенного артериального давления?
Клиент
Андрей, давление наоборот низкое 106 на 70
Нарколог, Психиатр
На остальные вопросы ответьте.
Клиент
Андрей, на фоне панических атак
Клиент
Андрей, у мамы гипертония
Ветеринар
Панические атаки бывают?
Клиент
Кристина, бывают
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Кровообращение не нарушено, все в допустимых пределах. Жалобы связаны с эмоциональным перенапряжением. Вам нужно найти хорошего психотерапевта, он поможет справиться с неприятными симптомами
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Понятно. Занимаетесь их лечением?
Педиатр
Нарушение кровообращения, На мой взгляд есть. А что у вас с шейным отделом позвоночника? То, что не доходит до мозга, смотреть нужно обычно на уровне шеи. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи МРТ позвоночника.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Ольга! Нарушение кровообращения есть, но оно небольшое, и, видимо, не первой свежести, т.к. нет никаких изменений по сравнению с февралем. У Вас ситуация не ухудшилась, инсульта, которого Вы боялись все это время, не было!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, Ольга!
По результатам мрт, динамики по сравнению с предыдущим исследованием нет, новых очагов, признаков перенесённого инсульта нет.
Изменения старые,связаны в том числе с мигренью. Продолжайте назначенное Вам лечение, получите консультацию психотерапевта.