Что будет если пить +- 1 литр воды в день?
Пришла осень, летом я пил воду как не в себя, но с приходом Холодов потребность воды стала минимальной. В день практически ничего не пью, ну может литр , чай и вода. Какие последствия могут быть изза такой ситуации?
Нету, здоров
25 лет
Здравствуйте!
Желательно пить 30 мл на 1 кг массы тела.
Критичного ничего не произойдет. Возможно, увеличение вязкости крови, увеличение количества тромбоцитов.
Добрый вечер !
Рекомендовано употреблять не менеее 2 л воды в день. Если меньше, ничего критичного не произойдет, но может повыситься вязкость крови