Отек уха и боль
Заболело ухо , отекло все внутри и слух ухудшился. Обратилась ко врачу. Сказал врач наружный отит. Пью уже 2 дня антибиотик аугментин, закапываю капли кандибиотик. Но лучше не стало. Отек больше становится. Что делать?
Гастрит
45 лет
Здравствуйте
Начните капли в уши Ципромед или Данцил по 3 капли 3 раза в день,5 дней
Мазь Акридерм ГК на кусочке важного диска в ухо на 20 мин 3 раза в день,5 дней
Ухо беречь от попадания воды, не чистить не чесать
Антибиотик продолжить по 1000 мг 2 раза в день, 7 дней,во время еды,каждые 12ч
При болях принимайте обезболивающие
Наружный отит очень нудный вид отита ,лечится не быстро,нужно терпение
Выздоравливайте