Расшифровка анализа на рв
помогите расшифровать анализ на рв мрп-отриц ифа анти люис м+g положительный IgM-ОТРИЦ IgG+ПОЛОЖ 1:10.МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОТ ЭТОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?ПРЕДСТОИТ ЛАПАРАСКОПИЯ КАК МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ
Здравствуйте, Татьяна. Этот анализ говорит о том, что Вы когда-то переболели сисфилисом, и у Вас сохранились иммунные клетки памяти, которые и показаны в этом анализе. На результат лапароскопии это повлиять никак не может.