Болит живот
Здравствуйте! Начались резкие боли. Обратилась к врачу с жалобой на боль внизу живота слева. На момент приема боль успокоилась. После осмотра гинеколога опять начались резкие боли внизу живота. Боль отдает в задний проход. Может это быть нормой или стоит обратиться за помощью?
Нет
26 лет
Добрый вечер! это не норма,да,вы должны обратиься в стационар на обследование и дальнейшего лечения